|
|
|
Suzuki Volusia 800 Limited 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Suzuki Volusia 800 Limited |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 805 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.4:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 74.4 мм (3.3 x 2.9 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 74.4 мм (3.3 x 2.9 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 241 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 2510 мм |
| Ширина: | 985 мм |
| Высота по седлу: | 700 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1655 мм |
| Передний амортизатор: | Телескопическая, пружинно-масляная вилка |
| Задний амортизатор: | Link-type, oil damped, 7-way adjustable spring preload |
| Цвета: | Limited Edition Black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17 л. |
| Передняя покрышка: | 130/90-16 |
| Задняя покрышка: | 170/80-15 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|