| Основная информация |
| Модель: | Suzuki VL 800 Intruder Volusia |
| Год: | 2001 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 805 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 50.00 л.с. (36.5 кВт)) @ 6500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 74.4 мм (3.3 x 2.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 65.00 Нм (6.6 kgf-m / 47.9 ft.lbs) @ 5000 об./мин. |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 74.4 мм (3.3 x 2.9 дюймов) |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 700 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1645 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 160.0 (99.4 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 16 л. |
| Передняя покрышка: | 150/80-16 |
| Задняя покрышка: | 180/70-15 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 180 мм |