| Основная информация |
| Модель: | Suzuki VL 1500 LC Intruder |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1462 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 68.00 л.с. (49.6 кВт)) @ 4800 об./мин. |
| Компрессия: | 8.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 96.0 x 101.0 мм (3.8 x 4.0 дюймов) |
| Крутящий момент: | 114.00 Нм (11.6 kgf-m / 84.1 ft.lbs) @ 2300 об./мин. |
| Клапанов: | 3 |
| Диаметр х Ход поршня: | 96.0 x 101.0 мм (3.8 x 4.0 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Oil & air |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 700 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1700 мм |
| Ход спереди: | 140 мм |
| Ход сзади: | 118 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 180.0 (111.8 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15.5 л. |
| Передняя покрышка: | 150/80-16 |
| Задняя покрышка: | 180/70-15 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 275 мм |