| Основная информация |
| Модель: | Suzuki VL 125 LC Intruder |
| Год: | 2001 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 13.50 л.с. (9.9 кВт)) @ 10500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 44.0 x 40.9 мм (1.7 x 1.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 10.00 Нм (1.0 kgf-m / 7.4 ft.lbs) @ 8000 об./мин. |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 3 |
| Диаметр х Ход поршня: | 44.0 x 40.9 мм (1.7 x 1.6 дюймов) |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 140 кг |
| Высота по седлу: | 685 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1520 мм |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Ход сзади: | 90 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 100.0 (62.1 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0964 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 12 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-18 |
| Задняя покрышка: | 130/90-15 |
| Передний тормоз: | Двойной диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 275 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 130 мм |