|
|
|
Suzuki V-Strom 650 ABS Adventure 2012
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Suzuki V-Strom 650 ABS Adventure |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 645 см3 |
| Тип: | V2, four-stroke |
| Компрессия: | 11.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 98.0 x 66.0 мм (3.9 x 2.6 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. 10-hole fuel injectors for high combustion efficiency |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 98.0 x 66.0 мм (3.9 x 2.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Electronic |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Oil & air |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Длина: | 2290 мм |
| Ширина: | 1143 мм |
| Дорожный просвет: | 175 мм |
| Высота по седлу: | 835 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1560 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic, coil spring, oil damped |
| Задний амортизатор: | Link type, coil spring, oil damped |
| Цвета: | Black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 22 л. |
| Передняя покрышка: | 110/80-R19 |
| Задняя покрышка: | 150/70-R17 |
| Передний тормоз: | Double disc. ABS |
| Диаметр переднего тормоза: | 310 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. ABS |
| Диаметр заднего тормоза: | 260 мм |
| Комментарии: | 3-way height-adjustable windscreen. |
|
|