| Основная информация |
| Модель: | Suzuki RM85 |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 85 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Диаметр х Ход поршня: | 48.0 x 46.8 мм (1.9 x 1.8 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. KEIHIN PE28, single |
| Диаметр х Ход поршня: | 48.0 x 46.8 мм (1.9 x 1.8 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | CDI |
| Смазка двигателя: | Fuel/oil premixture of 30:1 |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Длина: | 1805 мм |
| Ширина: | 735 мм |
| Дорожный просвет: | 325 мм |
| Высота по седлу: | 850 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1240 мм |
| Рама: | Tubular steel frame. Thick wall aluminum swingarm. |
| Передний амортизатор: | Telescopic, pneumatic/coil spring, oil damped |
| Ход спереди: | 275 мм |
| Задний амортизатор: | Link type, coil spring, oil damped |
| Ход сзади: | 277 мм |
| Цвета: | Yellow |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5 л. |
| Передняя покрышка: | 70/100-17 |
| Задняя покрышка: | 90/100-14 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |