|
|
|
Suzuki RM-Z450 2012
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Suzuki RM-Z450 |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 449 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 12.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 96.0 x 62.1 мм (3.8 x 2.4 дюймов) |
| Топливная система: | Injection |
| Диаметр х Ход поршня: | 96.0 x 62.1 мм (3.8 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | Electronic |
| Смазка двигателя: | Suzuki Advanced Sump System (SASS) |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Длина: | 2190 мм |
| Ширина: | 830 мм |
| Дорожный просвет: | 325 мм |
| Высота по седлу: | 955 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1495 мм |
| Рама: | Twin-spar aluminum frame and swingarm. |
| Угол наклона вилки: | 29.8° |
| Трейл: | 130 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic inverted, coil spring, oil damped |
| Ход спереди: | 310 мм |
| Задний амортизатор: | Swingarm, link type, coil spring, oil damped |
| Ход сзади: | 310 мм |
| Цвета: | Yellow/black/red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 6.2 л. |
| Передняя покрышка: | 80/100-21 |
| Задняя покрышка: | 110/90-19 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|