|
|
|
Suzuki Maruder 1600 S 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Suzuki Maruder 1600 S |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1552 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 102.0 x 95.0 мм (4.0 x 3.7 дюймов) |
| Топливная система: | Инжектор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 102.0 x 95.0 мм (4.0 x 3.7 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 290 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 2410 мм |
| Ширина: | 850 мм |
| Высота по седлу: | 700 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1705 мм |
| Передний амортизатор: | Inverted telescopic, coil spring, oil damped |
| Задний амортизатор: | Twin shock, air-adjustable preload, 4-way adjustable rebound damping |
| Цвета: | Black, Blue |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17 л. |
| Передняя покрышка: | 130/70-R17 |
| Задняя покрышка: | 170/60-R17 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|