|
|
|
Suzuki Marauder 800 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Suzuki Marauder 800 |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 805 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 74.4 мм (3.3 x 2.9 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 74.4 мм (3.3 x 2.9 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 207 кг |
| Высота: | 1110 мм |
| Длина: | 2365 мм |
| Ширина: | 750 мм |
| Высота по седлу: | 700 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1645 мм |
| Угол наклона вилки: | 35.0° |
| Передний амортизатор: | Inverted telescopic, coil spring, oil damped |
| Задний амортизатор: | Swingarm, oil damped, 5-way adjustable spring preload |
| Цвета: | Black, Blue |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13 л. |
| Передняя покрышка: | 130/90-H16 |
| Задняя покрышка: | 150/90-M15 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|