| Основная информация |
| Модель: | Suzuki Marauder 125 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 11.53 л.с. (8.4 кВт)) @ 9000 об./мин. |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.0 x 48.8 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 9.60 Нм (1.0 kgf-m / 7.1 ft.lbs) @ 7000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni BS26 SS |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.0 x 48.8 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Электронное |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Wet multi plate |
| Размеры |
| Вес: | 241 кг |
| Высота: | 1090 мм |
| Длина: | 2160 мм |
| Ширина: | 815 мм |
| Дорожный просвет: | 140 мм |
| Высота по седлу: | 680 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1450 мм |
| Угол наклона вилки: | 32.5° |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Задний амортизатор: | Twin shock absorber, adjustable spring preload |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0478 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 275 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 130 мм |