|
|
|
Suzuki KingQuad 500AXi 2012
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Suzuki KingQuad 500AXi |
| Год: | 2012 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 493 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 104.0 x 85.0 мм (4.1 x 3.3 дюймов) |
| Топливная система: | Injection |
| Диаметр х Ход поршня: | 104.0 x 85.0 мм (4.1 x 3.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Electronic |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Длина: | 2115 мм |
| Ширина: | 1210 мм |
| Дорожный просвет: | 260 мм |
| Высота по седлу: | 920 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1285 мм |
| Рама: | Independent double A-arm front suspension (7.1 inches of wheel travel) includes large diameter shock absorbers with 5-way spring |
| Передний амортизатор: | Independent, double wishbone, coil spring, oil damped |
| Задний амортизатор: | Independent, double wishbone, coil spring, oil damped |
| Цвета: | Terra Green, Great Blue, Flame Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17.5 л. |
| Передняя покрышка: | 25/8-12 |
| Задняя покрышка: | 25/10-12 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Sealed multidisc |
| Комментарии: | Optional power steering and camo paint. |
|
|