| Основная информация |
| Модель: | Suzuki KingQuad 400ASi |
| Год: | 2012 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 376 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 84.0 x 82.0 мм (3.3 x 3.2 дюймов) |
| Топливная система: | Injection |
| Диаметр х Ход поршня: | 84.0 x 82.0 мм (3.3 x 3.2 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Electronic |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Высота: | 10160 мм |
| Длина: | 2115 мм |
| Ширина: | 1145 мм |
| Дорожный просвет: | 250 мм |
| Высота по седлу: | 840 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1270 мм |
| Рама: | Suzukiґs innovative and exclusive T-shaped seat provides maximum rider mobility during sport riding and while tackling difficult |
| Передний амортизатор: | Independent, double wishbone, coil spring, oil damped |
| Задний амортизатор: | Swingarm type, coil spring, oil damped |
| Цвета: | Flame Red, Terra Green, Great Blue |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 16 л. |
| Передняя покрышка: | 25/8-12 |
| Задняя покрышка: | 25/10-12 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | Optional power steering and camo paint. |