|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Suzuki JR 80 2003
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Suzuki JR 80 |
| Год: | 2003 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 79 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 6.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 49.0 x 42.0 мм (1.9 x 1.7 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 49.0 x 42.0 мм (1.9 x 1.7 дюймов) |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 58 кг |
| Высота: | 915 мм |
| Длина: | 1540 мм |
| Ширина: | 730 мм |
| Дорожный просвет: | 195 мм |
| Высота по седлу: | 685 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1050 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 4.1 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-14-4pr |
| Задняя покрышка: | 3.00-12-4pr |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|