|
|
|
Suzuki Intruder M 1800 R 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Suzuki Intruder M 1800 R |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1783 см3 |
| Тип: | Двух цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 10.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 112.0 x 90.5 мм (4.4 x 3.6 дюймов) |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 112.0 x 90.5 мм (4.4 x 3.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Электронное |
| Смазка двигателя: | Semi-dry sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 180 кг |
| Высота: | 1180 мм |
| Длина: | 2485 мм |
| Ширина: | 940 мм |
| Дорожный просвет: | 135 мм |
| Высота по седлу: | 700 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1715 мм |
| Угол наклона вилки: | 32.0° |
| Передний амортизатор: | Inverted telescopic, coil spring, oil damped |
| Задний амортизатор: | Link type, coil spring, oil damped, spring preload 7-way adjustable |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 19 л. |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 310 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 275 мм |
|
|