| Основная информация |
| Модель: | Suzuki Intruder M800 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 805 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 55.00 л.с. (40.1 кВт)) @ 6000 об./мин. |
| Компрессия: | 9.4:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 74.4 мм (3.3 x 2.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 69.00 Нм (7.0 kgf-m / 50.9 ft.lbs) @ 4000 об./мин. |
| Топливная система: | Инжектор |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 74.4 мм (3.3 x 2.9 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Зажигание: | Electronic ignition (transistorized) |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Сцепление: | Wet multi plate |
| Размеры |
| Вес: | 245 кг |
| Высота: | 1130 мм |
| Длина: | 2370 мм |
| Ширина: | 860 мм |
| Дорожный просвет: | 135 мм |
| Высота по седлу: | 700 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1655 мм |
| Угол наклона вилки: | 32.3° |
| Передний амортизатор: | Inverted telescopic, coil spring |
| Задний амортизатор: | Link type, oil damped, coil spring, spring pre-load 7-way adjustable |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.2245 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15.5 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 180 мм |