| Основная информация |
| Модель: | Suzuki Intruder Classic 400 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 399 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 32.18 л.с. (23.5 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Компрессия: | 10.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 65.0 x 62.5 мм (2.6 x 2.5 дюймов) |
| Крутящий момент: | 33.00 Нм (3.4 kgf-m / 24.3 ft.lbs) @ 6000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. BDSR29 |
| Диаметр х Ход поршня: | 65.0 x 62.5 мм (2.6 x 2.5 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Зажигание: | Full transistor system |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Wet multiple plate coil springs |
| Размеры |
| Вес: | 244 кг |
| Длина: | 2510 мм |
| Ширина: | 970 мм |
| Высота по седлу: | 700 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1655 мм |
| Рама: | Double cradle |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1319 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17 л. |
| Передняя покрышка: | 130/90-16 |
| Задняя покрышка: | 170/80-15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |