| Основная информация |
| Модель: | Suzuki Intruder C800 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 805 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 50.95 л.с. (37.2 кВт)) @ 6000 об./мин. |
| Компрессия: | 9.4:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 74.4 мм (3.3 x 2.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 69.00 Нм (7.0 kgf-m / 50.9 ft.lbs) @ 3500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. Single Mikuni BDSR34 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 74.4 мм (3.3 x 2.9 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Зажигание: | Цифровое/Транзисторное |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 241 кг |
| Высота: | 1110 мм |
| Длина: | 2510 мм |
| Ширина: | 985 мм |
| Дорожный просвет: | 1000 мм |
| Высота по седлу: | 700 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1655 мм |
| Угол наклона вилки: | 33.0° |
| Передний амортизатор: | Conventional, oil damped, coil-sprung telescopic |
| Задний амортизатор: | Link type, spring preload adjustable |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.2114 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17 л. |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 180 мм |