|
|
|
Suzuki Intruder 1400 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Suzuki Intruder 1400 |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1360 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 94.0 x 98.0 мм (3.7 x 3.9 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 3 |
| Диаметр х Ход поршня: | 94.0 x 98.0 мм (3.7 x 3.9 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Охлаждение: | Oil & air |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 243 кг |
| Высота: | 1205 мм |
| Длина: | 2335 мм |
| Ширина: | 885 мм |
| Высота по седлу: | 735 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1620 мм |
| Передний амортизатор: | Телескопическая, пружинно-масляная вилка |
| Задний амортизатор: | Twin shock, oil damped, 5-way adjustable spring preload |
| Цвета: | Black/Gray, Silver/ Purple |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-H19 |
| Задняя покрышка: | 170/80-M15 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|