|
|
|
Suzuki Intruder 125 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Suzuki Intruder 125 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 10.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 44.0 x 40.9 мм (1.7 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 44.0 x 40.9 мм (1.7 x 1.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Electronic ignition (Transistorised) |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 142 кг |
| Высота: | 1110 мм |
| Длина: | 2240 мм |
| Ширина: | 880 мм |
| Высота по седлу: | 685 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1520 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic, coil spring, oil damped |
| Задний амортизатор: | Swingarm type, coil spring, oil damped |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-M18 |
| Задняя покрышка: | 130/90-M15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|