|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Suzuki GSX 1300 R Hayabusa 1999
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Suzuki GSX 1300 R Hayabusa |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Спорт-туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1298 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 175.00 л.с. (127.7 кВт)) @ 9800 об./мин. |
| Крутящий момент: | 140.00 Нм (14.3 kgf-m / 103.3 ft.lbs) @ 7000 об./мин. |
| Топливная система: | Инжектор |
| Клапанов: | 4 |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 805 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1485 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 308.0 (191.4 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 22 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 190/50-ZR17 |
| Передний тормоз: | Двойной диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|