|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Suzuki GSX 1200 1999
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Suzuki GSX 1200 |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1156 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 98.00 л.с. (71.5 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Крутящий момент: | 91.00 Нм (9.3 kgf-m / 67.1 ft.lbs) @ 4500 об./мин. |
| Клапанов: | 4 |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Oil & air |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 780 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1465 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 170/60-ZR17 |
| Передний тормоз: | Двойной диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|