|
|
|
Suzuki GSX1250FA ST 2012
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Suzuki GSX1250FA ST |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Спорт-туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1250 см3 |
| Тип: | In-line four, four-stroke |
| Мощность: | 96.55 л.с. (70.5 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 10.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 64.0 мм (3.1 x 2.5 дюймов) |
| Крутящий момент: | 108.00 Нм (11.0 kgf-m / 79.7 ft.lbs) @ 3500 об./мин. |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 64.0 мм (3.1 x 2.5 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Electronic |
| Охлаждение: | Oil & air |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Высота: | 1235 мм |
| Длина: | 2130 мм |
| Ширина: | 790 мм |
| Дорожный просвет: | 135 мм |
| Высота по седлу: | 805 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1485 мм |
| Угол наклона вилки: | 25.6° |
| Трейл: | 104 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic, coil spring, oil damped |
| Ход спереди: | 130 мм |
| Задний амортизатор: | Link type, coil spring, oil damped |
| Ход сзади: | 136 мм |
| Цвета: | Black, blue silver |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18.5 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc. Digital ABS |
| Диаметр переднего тормоза: | 310 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Digital ABS |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |
|
|