|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Suzuki GSX-R 750 1999
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Suzuki GSX-R 750 |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 749 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 134.00 л.с. (97.8 кВт)) @ 12000 об./мин. |
| Компрессия: | 11.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 46.0 мм (2.8 x 1.8 дюймов) |
| Крутящий момент: | 82.00 Нм (8.4 kgf-m / 60.5 ft.lbs) @ 10300 об./мин. |
| Топливная система: | Инжектор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 46.0 мм (2.8 x 1.8 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 830 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1395 мм |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Ход сзади: | 133 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 265.0 (164.7 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 190/50-ZR17 |
| Передний тормоз: | Двойной диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|