| Основная информация |
| Модель: | Suzuki GSF 1200 SA Bandit |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Спорт-туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1157 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 98.00 л.с. (71.5 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 59.0 мм (3.1 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 91.00 Нм (9.3 kgf-m / 67.1 ft.lbs) @ 4500 об./мин. |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 59.0 мм (3.1 x 2.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Oil & air |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 840 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1435 мм |
| Ход спереди: | 130 мм |
| Ход сзади: | 120 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 220.0 (136.7 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 19 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Двойной диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 310 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |