|
|
|
Suzuki GS 750 T 1982
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Suzuki GS 750 T |
| Год: | 1982 |
| Тип: | All-round |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 747 см3 |
| Тип: | In-line four |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.4:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 67.0 x 53.0 мм (2.6 x 2.1 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni BS32SS |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 67.0 x 53.0 мм (2.6 x 2.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Transistored |
| Смазка двигателя: | Wet Sump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 226 кг |
| Высота: | 1195 мм |
| Длина: | 2265 мм |
| Ширина: | 855 мм |
| Дорожный просвет: | 160 мм |
| Высота по седлу: | 790 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1510 мм |
| Передний амортизатор: | Air, oil damped |
| Задний амортизатор: | Oil damped, 4 damping adjustments, 5 load settings |
| Цвета: | Two tone, red/burgundy
Two tone, silver/black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 16 л. |
| Передняя покрышка: | 3.50 H 19-4 PR |
| Задняя покрышка: | 4.50 H 17-4 PR |
| Передний тормоз: | Single disc. Slotted Disc |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|