|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Suzuki DS 125 1979
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Suzuki DS 125 |
| Год: | 1979 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 123 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 6.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.0 x 50.0 мм (2.2 x 2.0 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. mikuni vm24sh |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.0 x 50.0 мм (2.2 x 2.0 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | magneto |
| Смазка двигателя: | CCI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | wet multi-plate |
| Размеры |
| Вес: | 93 кг |
| Ходовая |
| Угол наклона вилки: | 61.0° |
| Трейл: | 133 мм |
| Передний амортизатор: | telescopic oil dampened |
| Ход спереди: | 145 мм |
| Задний амортизатор: | swinging arm 5 way adj. |
| Ход сзади: | 109 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8 л. |
| Резервный бензобак: | 2 л. |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр переднего тормоза: | 130 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 130 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|