|
|
|
Suzuki Boulevard S50 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Suzuki Boulevard S50 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 10000 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 74.4 мм (3.3 x 2.9 дюймов) |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 74.4 мм (3.3 x 2.9 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Electronic ignition (Transistorized) |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Высота: | 1125 мм |
| Длина: | 2250 мм |
| Ширина: | 765 мм |
| Дорожный просвет: | 125 мм |
| Высота по седлу: | 700 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1560 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic, coil spring, oil damped |
| Задний амортизатор: | Swingarm type, coil spring, oil damped |
| Цвета: | Black, Blue/Silver |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 12 л. |
| Передняя покрышка: | 100/90-M19 |
| Задняя покрышка: | 140/90-M15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|