|
|
|
Suzuki Boulevard S40 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Suzuki Boulevard S40 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 655 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 8.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 94.0 x 94.0 мм (3.7 x 3.7 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni BS40 |
| Диаметр х Ход поршня: | 94.0 x 94.0 мм (3.7 x 3.7 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Зажигание: | Transistorized |
| Смазка двигателя: | Wet Sump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Ремень |
| Размеры |
| Вес: | 160 кг |
| Высота: | 1105 мм |
| Длина: | 2180 мм |
| Ширина: | 720 мм |
| Дорожный просвет: | 135 мм |
| Высота по седлу: | 700 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1480 мм |
| Передний амортизатор: | Телескопическая, пружинно-масляная вилка |
| Задний амортизатор: | Twin shock, 5-way adjustable spring preload |
| Цвета: | Black, White, Blue |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 10.5 л. |
| Передняя покрышка: | 100/90-H19 |
| Задняя покрышка: | 140/80-H15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|