| Основная информация |
| Модель: | Suzuki Boulevard M109R Limited Edition |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1783 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 10.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 112.0 x 90.5 мм (4.4 x 3.6 дюймов) |
| Топливная система: | Injection |
| Диаметр х Ход поршня: | 112.0 x 90.5 мм (4.4 x 3.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Electronic ignition (Transistorized) |
| Смазка двигателя: | Semi-Dry sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Высота: | 1185 мм |
| Длина: | 2450 мм |
| Ширина: | 875 мм |
| Дорожный просвет: | 130 мм |
| Высота по седлу: | 705 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1710 мм |
| Рама: | High-tensile double cradle steel |
| Передний амортизатор: | Inverted telescopic, coil spring, oil damped |
| Задний амортизатор: | Link type, coil spring, oil damped |
| Цвета: | White/Blue |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 19.5 л. |
| Передняя покрышка: | 130/70-R18 |
| Задняя покрышка: | 240/40-R18 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Single disc |