|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Skyteam ST50 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Skyteam ST50 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 8.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.4 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.4 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Final drive |
| Размеры |
| Вес: | 72 кг |
| Высота по седлу: | 700 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1065 мм |
| Передний амортизатор: | Spring and oil |
| Задний амортизатор: | Spring and oil/monoshock |
| Цвета: | Red, Black, Silver |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7 л. |
| Передняя покрышка: | 100/90-10 |
| Задняя покрышка: | 120/90-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|