| Основная информация |
| Модель: | Skyteam ST125-2 V-raptor |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 9.11 л.с. (6.6 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.5 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 8.20 Нм (0.8 kgf-m / 6.0 ft.lbs) @ 7500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. KEIHIN PTG 07 |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.5 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | C.D.I. |
| Смазка двигателя: | Wet, multiple disc |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 175 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 2030 мм |
| Ширина: | 845 мм |
| Дорожный просвет: | 260 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1380 мм |
| Рама: | STEEL, DOUBLE TUBE |
| Цвета: | YELLOW/GREEN/BLACK/CHOCOLATE |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 90.0 (55.9 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0521 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 10 л. |
| Передняя покрышка: | 120/80-18 |
| Задняя покрышка: | 180/80-14 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 240 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
| Комментарии: | TRACTOR TIRE
COMFORTABLE SEAT |