| Основная информация |
| Модель: | Skyteam ST125-11 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 6.70 л.с. (4.9 кВт)) @ 5500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.0 мм (2.1 x 2.2 дюймов) |
| Крутящий момент: | 7.30 Нм (0.7 kgf-m / 5.4 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. MIKUNI |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.0 мм (2.1 x 2.2 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | C.D.I. |
| Смазка двигателя: | Pressure and splash lubrication |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Сцепление: | Wet, multiple disc |
| Размеры |
| Вес: | 88 кг |
| Высота: | 1020 мм |
| Длина: | 1725 мм |
| Ширина: | 825 мм |
| Дорожный просвет: | 205 мм |
| Высота по седлу: | 760 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1200 мм |
| Рама: | Steel, Single-tube |
| Передний амортизатор: | Spring and Oil |
| Ход спереди: | 115 мм |
| Задний амортизатор: | Spring and Oil / Double Shock |
| Ход сзади: | 50 мм |
| Цвета: | GREEN/YELLOW/CHOCOLATE |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 82.0 (51.0 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0761 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 4.5 л. |
| Передняя покрышка: | 7.0-10 |
| Задняя покрышка: | 7.0-10 |
| Диаметр переднего тормоза: | 155 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | a great fun in the beach |