|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Skyteam ST110 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Skyteam ST110 |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 107 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 2 |
| Контроль топлива: | OHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Wet plate |
| Размеры |
| Вес: | 64 кг |
| Высота: | 960 мм |
| Длина: | 1430 мм |
| Ширина: | 770 мм |
| Высота по седлу: | 680 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Aluminium Pipe Frame |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Задний амортизатор: | Monoshock |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 70.0 (43.5 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3.1 л. |
| Передняя покрышка: | 2.5-10 |
| Задняя покрышка: | 2.5-10 |
| Передний тормоз: | Один диск, двухпоршневой цилиндр. |
| Диаметр переднего тормоза: | 100 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Выхлоп: | One underseat pipe |
| Комментарии: | The Skyteam ґstanuґ is a great toy, it wheelies very easily with just the turn of your hand and stops very neatly with the disc brake. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|