| Основная информация |
| Модель: | Skyteam Le Mans Club 50 (ST50-8C) |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 2.41 л.с. (1.8 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 8.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.4 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 3.00 Нм (0.3 kgf-m / 2.2 ft.lbs) @ 5000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.4 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Смазка двигателя: | Pressure and splash lubricarion |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Wet, multiple disc |
| Размеры |
| Вес: | 64 кг |
| Ширина: | 720 мм |
| Высота по седлу: | 710 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1065 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic forks |
| Задний амортизатор: | Spring and Oil / Double Shock |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0377 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7 л. |
| Задняя покрышка: | -.10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |