|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Sherco 1.25 Trial 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sherco 1.25 Trial |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 14.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.0 x 50.6 мм (2.2 x 2.0 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.0 x 50.6 мм (2.2 x 2.0 дюймов) |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 69.5 кг |
| Высота по седлу: | 635 мм |
| Прочее |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|