| Основная информация |
| Модель: | Sherco 0.8 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 79 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 44.4 x 50.6 мм (1.7 x 2.0 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Dellorto |
| Диаметр х Ход поршня: | 44.4 x 50.6 мм (1.7 x 2.0 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | Leonelli progressive electronic ignition and balanced magnetic fl |
| Смазка двигателя: | Unleaded gasoline and 2 % oil pre-mix. Nikasil coated cylinder treatment |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Hydraulic, multidisc in oil bath |
| Размеры |
| Вес: | 66 кг |
| Дорожный просвет: | 275 мм |
| Высота по седлу: | 510 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1320 мм |
| Рама: | Deltabox type made in Chrome-molybdenum. Chromed finish |
| Передний амортизатор: | Hydraulic telescopic fork. Travel: 110 mm |
| Задний амортизатор: | Ollй monoshock |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.3 л. |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Выхлоп: | Steel pipe with single aluminium muffler integrated in the body |
| Комментарии: | Intended for kids. |