|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Sherco 0.5 Trial 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sherco 0.5 Trial |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 14.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.3 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.3 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 2 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 34 кг |
| Дорожный просвет: | 285 мм |
| Высота по седлу: | 530 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1560 мм |
| Рама: | Built from Chrome-molybdenum forming a single structure. Aluminium alloy swing arm with mountings for the |
| Передний амортизатор: | Paioli telescopic fork. Forward offset wheel axle and brake caliper. Travel: 170 mm |
| Задний амортизатор: | Ollй monoshock direct system |
| Прочее |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|