| Основная информация |
| Модель: | Sherco 0.5 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.3 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Dellorto SHA 14 - 14L |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.3 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | Progressive electronic ignition and balanced magnetic flywheel |
| Смазка двигателя: | Unleaded gasoline and 2 % oil pre-mix. Nikasil coated cylinder treatment |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 2 скорости |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Вес: | 34 кг |
| Дорожный просвет: | 275 мм |
| Высота по седлу: | 510 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1020 мм |
| Рама: | Deltabox type made in Chrome-molybdenum. Chromed finish |
| Передний амортизатор: | Hydraulic telescopic fork. Travel: 110 mm |
| Задний амортизатор: | Ollй monoshock |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.3 л. |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Выхлоп: | Steel pipe with aluminium muffler |
| Комментарии: | Intended for kids. Polini engine. |