|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Sachs ZZ 125 1999
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sachs ZZ 125 |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 15.00 л.с. (10.9 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Компрессия: | 12.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.0 x 50.7 мм (2.2 x 2.0 дюймов) |
| Крутящий момент: | 12.90 Нм (1.3 kgf-m / 9.5 ft.lbs) @ 7750 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.0 x 50.7 мм (2.2 x 2.0 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 850 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1420 мм |
| Ход спереди: | 250 мм |
| Ход сзади: | 250 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 106.0 (65.9 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 14.6 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 150/60-ZR17 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|