|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Sachs VS 125 Roadster 1999
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sachs VS 125 Roadster |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 14.00 л.с. (10.2 кВт)) @ 9500 об./мин. |
| Компрессия: | 10.7:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 41.0 x 47.0 мм (1.6 x 1.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 9.95 Нм (1.0 kgf-m / 7.3 ft.lbs) @ 9000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 41.0 x 47.0 мм (1.6 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 770 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1495 мм |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Ход сзади: | 120 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 105.0 (65.2 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 20 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-17 |
| Задняя покрышка: | 140/70-17 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 130 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|