|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Roxon ST 50-2 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Roxon ST 50-2 |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 1.69 л.с. (1.2 кВт)) @ 5500 об./мин. |
| Компрессия: | 6.0:1 |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 39 кг |
| Высота: | 730 мм |
| Длина: | 1282 мм |
| Ширина: | 620 мм |
| Высота по седлу: | 530 мм |
| Ходовая |
| Цвета: | Yellow, blue |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 35.0 (21.7 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0433 л.с./кг |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 2.5-10 |
| Задняя покрышка: | 2.5-10 |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|