|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Roxon P-One 12-15 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Roxon P-One 12-15 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 3.20 л.с. (2.3 кВт)) |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrtho SHA 14/12 |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 46 кг |
| Ходовая |
| Цвета: | Grey, yellow |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0696 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.2 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-15 |
| Задняя покрышка: | 2.75-12 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр переднего тормоза: | 90 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 90 мм |
| Комментарии: | Italian made minibike. A model P-One 12-15S is also available. It has a front disc brake. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|