|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Roehr eSuperSport 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Roehr eSuperSport |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Тип: | Electric |
| Мощность: | 48.00 л.с. (35.0 кВт)) |
| Клапанов: | 4 |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 1 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 179.2 кг |
| Высота по седлу: | 800 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1422 мм |
| Рама: | Steel twin spar beam frame with integral motor and battery mounting substructure. |
| Угол наклона вилки: | 24.0° |
| Трейл: | 89 мм |
| Передний амортизатор: | 41 mm inverted front forks |
| Задний амортизатор: | Single shock with linkage |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.2679 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 14.38 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-17 |
| Задняя покрышка: | 150/60-17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 245 мм |
| Комментарии: | Large format, cylindrical LiFePo4 battery. Capacity: 5.8 Kw/h.
96 Volts/60Ah. 600 amps (continuous)
900 amps (max). On- board 15 amp charger. Also called eRoehr eSuperSport. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|