|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Rieju MX Disc 50 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Rieju MX Disc 50 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.8 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Dell-Orto SHA 14/12 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.8 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 46 кг |
| Высота: | 995 мм |
| Длина: | 1596 мм |
| Ширина: | 685 мм |
| Высота по седлу: | 740 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1100 мм |
| Рама: | Double cradle steel tube |
| Передний амортизатор: | Hydraulic telescopic fork of Ш36mm. |
| Задний амортизатор: | Mono-shock shock absorber |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.5 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-15 |
| Задняя покрышка: | 2.50-15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 145 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 145 мм |
| Выхлоп: | Muffler with silencer |
| Комментарии: | Intended for children. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|