|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Rieju MX 50 Disk 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Rieju MX 50 Disk |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.8 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrto SHA 14/12 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.8 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 46 кг |
| Длина: | 1596 мм |
| Ширина: | 685 мм |
| Высота по седлу: | 740 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1100 мм |
| Рама: | In steel tube with automatic welding |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Задний амортизатор: | Hydraulic monoshoch |
| Прочее |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 145 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 145 мм |
| Комментарии: | Intended for children 6-11 years. MORINI engine. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|