|
|
|
Rieju MX 50 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Rieju MX 50 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.8 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.8 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 46 кг |
| Высота: | 995 мм |
| Длина: | 1596 мм |
| Высота по седлу: | 740 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1100 мм |
| Рама: | Double cradle steel tube |
| Передний амортизатор: | Hydraulic telescopic fork |
| Задний амортизатор: | Mono-shock |
| Цвета: | Blue/yellow, red/yellow |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.5 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-15 |
| Задняя покрышка: | 3.00-12 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Выхлоп: | Muffler with silencer |
| Комментарии: | Intended for children 6-11 year, learning model. |
|
|