|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Quantya MMX 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Quantya MMX |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Тип: | Electric |
| Мощность: | 7.38 л.с. (5.4 кВт)) |
| Крутящий момент: | 16.00 Нм (1.6 kgf-m / 11.8 ft.lbs) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 74 кг |
| Высота по седлу: | 860 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1270 мм |
| Передний амортизатор: | Paioli fork |
| Задний амортизатор: | Paioli monoshock |
| Цвета: | White/black |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 50.0 (31.1 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0997 л.с./кг |
| Прочее |
| Комментарии: | 52V 40Ah Lithium Polymer battery. Full charge time: Normal 2 hours/Fast 1 hours. Range: 40km/25 miles. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|