|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Qingqi QM250 @E4 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Qingqi QM250 @E4 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 233 см3 |
| Тип: | Twin |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 18.77 л.с. (13.7 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CDI |
| Смазка двигателя: | Pressure sparay |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Wet multiple |
| Размеры |
| Высота: | 1125 мм |
| Длина: | 2120 мм |
| Ширина: | 760 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 110.0 (68.4 mph) |
| Прочее |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|