|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Qingqi QM200GY 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Qingqi QM200GY |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Супермото / Мотард |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 199 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 15.42 л.с. (11.3 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 123 кг |
| Высота: | 1180 мм |
| Длина: | 2195 мм |
| Ширина: | 830 мм |
| Ходовая |
| Угол наклона вилки: | 22.0° |
| Цвета: | Black/red/white |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 100.0 (62.1 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.1254 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 40.12 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | Chinese bike. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|