|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Polini XP 65 R 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Polini XP 65 R |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 65 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 14.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 45.0 x 40.8 мм (1.8 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 45.0 x 40.8 мм (1.8 x 1.6 дюймов) |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 57 кг |
| Высота по седлу: | 780 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1145 мм |
| Рама: | Steel |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3 л. |
| Передняя покрышка: | 60/100-14 |
| Задняя покрышка: | 80/100-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 180 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 150 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|